足球直播

全部 德地区 比U21 荷女甲 奥丁 德堡州联 乌拉乙 冰岛甲 英锦赛 女瑞典杯 法丙 埃及超 球会友谊 巴圣甲 摩洛超 挪威U19 冰岛U19 英乙U23 乌拉后备 秘鲁甲 奥乙 波兰乙 英南超中 波兰甲 爱超 英北超 威超 英南超 英依超 英女南 意杯 英北甲 英南甲 英依联甲 英联杯 葡甲 智利丙 欧冠杯 圣马杯 西甲 毛里乙 约超联 墨西乙 巴西乙 自由杯 美乙 哥伦甲 中甲 香港超 哈萨超 中女超 越南甲 澳维超 缅甸联 意青杯 日职乙 俄杯 捷U19 日职联 哈萨甲 塔吉克联 格鲁乙 白俄超 乌克兰杯 泰超 阿尔巴超 乌兹超 阿美超 阿美杯 格鲁甲 科索沃超 瑞典杯 斯伐杯 白俄杯 黑山甲 克亚乙 捷丙 白俄甲 智利乙 波斯杯 爱沙丙 芬甲 丹麦U19 乌克超 爱沙甲 立陶甲 爱沙乙 意甲 巴林超 丹麦甲 法罗甲 比乙 奥地利杯 法乙 巴青锦 法丁 德超杯 非联杯 马尔甲 巴拉甲 厄瓜甲 哥伦杯 巴丙 尼拉甲 墨西联 巴西甲 足球 越南联 澳南超 印尼超 阿美甲 欧罗巴杯 阿联杯 以甲 拉脱杯 芬乙 智利甲 冰岛超 厄乙 高级银牌 韩K联 匈U19 澳昆超 澳威超 日丙 乌克U21 澳布超 英U23 马来甲 马来超 塞尔甲

2020年09月30日 直播节目表

01:30

德地区

FSV法兰克福VS肖特緬恩斯

01:30

比U21

亨克U21VS梅赫伦U21

01:30

荷女甲

PSV埃因霍温女足VSVV艾克马亚女足

01:30

奥丁

平卡菲尔特VS巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS奈德弗

01:30

德堡州联

布鲁蒙塔勒VSESC葛特斯

01:30

德堡州联

比林古马VS联合不莱梅

01:30

德堡州联

卡哈斯泰特VSSV不莱梅

01:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

01:30

德堡州联

SV血红素原VS博格菲尔德

01:30

乌拉乙

阿尔比恩VS南德阿美利加

02:00

冰岛甲

特罗图尔VS马格尼

02:00

英锦赛

特兰米尔VS利物浦U21

02:00

英锦赛

克鲁VS纽卡素U21

02:00

英锦赛

斯坎索普VS曼城U21

02:00

英锦赛

沃尔索尔VS车路士U21

02:00

英锦赛

科切斯特联VS韦斯咸U21

02:00

女瑞典杯

安斯基得IK女足VS艾斯祖女足

02:00

法丙

普瑞兰斯VS昂纳西

02:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

02:00

法丙

康卡纽VS肖莱特

02:00

埃及超

金字塔VS艾德瀚德

02:00

球会友谊

格伦托兰VS皇后大学

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS萨本托

02:00

摩洛超

尤索非亚VS拉巴特皇家武装

02:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS哈撒那

02:00

挪威U19

候杰台U19VS希特拉U19

02:00

挪威U19

斯韦雷堡U19VS蒂勒U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19VSIA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VS候卡尔U19

02:00

冰岛U19

瓦路尔U19VSKR/KVU19

02:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS巴恩斯利U23

02:00

乌拉后备

波士顿河后备队VS佩莱扎后备队

02:15

秘鲁甲

西恩夏诺VS万卡约

02:25

奥乙

瓦克蒂罗尔VS奥地利卢斯特瑙

02:30

波兰乙

埃尔布隆格VS索科尔奥斯罗达

02:30

球会友谊

波士顿联队VS诺茨郡

02:30

球会友谊

艾尔德里联VS艾比安流浪

02:30

球会友谊

科化体育会VS布里金城

02:30

英南超中

讷翰马科VS罗伊斯顿镇

02:30

球会友谊

帕迪厄姆FCVS切斯特

02:40

波兰甲

阿尔卡VS台基

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS德利城

02:45

英锦赛

索尔福德市VS莫雷坎比

02:45

英锦赛

查尔顿VS白礼顿U21

02:45

英锦赛

罗奇代尔VS曼彻斯特联U21

02:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

02:45

英北超

格兰特咸VS史塔夫流浪

02:45

英北超

海德联VS曼彻斯特FC

02:45

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

02:45

英北超

马特洛克VS巴斯福德联

02:45

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

02:45

英北超

纳维治城VS布顿

02:45

英北超

雷德利费VS班巴布利治

02:45

英北超

沃灵顿VS亚瑟顿煤矿

02:45

英北超

根斯堡VS威特比

02:45

威超

现代城VS尼威

02:45

英南超

车斯曼VS哈特利温特尼

02:45

英南超

道彻斯特VS温伯尼镇

02:45

英南超

海耶斯VS史云顿超级海军

02:45

英南超

蒙巧波利顿VS哈雷

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS梅瑟镇

02:45

英南超

特鲁罗城VS汤顿

02:45

英南超

沃尔顿咖苏VS汉顿

02:45

英依超

比夏史托福VS恩菲尔德镇

02:45

英依超

鲍尔斯皮齐VS布赖特灵西

02:45

英依超

东瑟罗克联VS卡尔顿斯

02:45

英依超

福克斯顿VS克雷

02:45

英依超

霍舍姆VS波格诺尔

02:45

英依超

马格特VS侯恩乔奇

02:45

英依超

梅尔斯哈VS卡粟勒斯

02:45

英依超

波特斯VS柴斯罕特

02:45

英依超

刘易斯VS沃森

02:45

英女南

基宁咸女足VS克劳利黄蜂女足

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS希治

02:45

英南超中

艾华乔奇VS斯特拉特福镇

02:45

英南超中

班布里VS汉德尼斯佛

02:45

英南超中

比格尔斯威德VS李斯顿

02:45

英南超中

科维历VS瑞迪契

02:45

英南超中

金斯兰利VS史蒂爱文斯城

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS彼德堡体育

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

谭禾夫VS巴韦尔

02:45

英联杯

托特纳姆热刺VS切尔西

02:45

意杯

蒙扎VS特里埃斯蒂纳

02:45

英北甲

夫里科雷VS贝柏城

02:45

英北甲

格洛索普VS纽卡斯尔城FC

02:45

英南甲

巴禾夫联VS巴顿流浪者

02:45

英南甲

蒙内费德斯VS梅尔克斯咸

02:45

英南甲

温彻斯特城VS蓝布利斯

02:45

英北甲

金斯高路华VS利克镇

02:45

英北甲

拉夫堡迪纳摩VS斯伯丁

02:45

英北甲

林肯联VS克利索普斯城

02:45

英北甲

萨顿克德菲尔德VS卡尔顿镇

02:45

英依联甲

贝利城VS威特姆城

02:45

英依联甲

迪勒姆镇VS剑桥城

02:45

英依联甲

费利克斯沃尔顿VS萨德贝利

02:45

英依联甲

希斯顿VS索咸镇

02:45

英北甲

海运联VS科尔尼

02:45

英北甲

拉姆斯博滕联VS皮克灵镇

02:45

英北甲

塔德卡斯特VS弗拉克特

02:45

英依联甲

马奴VS史泰尼斯城

02:45

英北超

史塔布理治VS史卡保罗夫

03:00

葡甲

科英布拉大学VS费伦斯

03:00

欧冠杯

基辅迪纳摩VS根特

03:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS莫尔德

03:00

欧冠杯

奥莫尼亚VS奥林匹亚科斯

03:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶VS独立科克

03:15

圣马杯

费坦奴VS菲奥兰提诺

03:15

圣马杯

SP科莫斯VS蔡伦戈

03:15

圣马杯

梅拿达VS圣乔凡尼

03:30

西甲

赫塔菲VS皇家贝蒂斯

03:45

乌拉乙

阿特纳斯VS蒙特维多竞技

03:55

毛里乙

布拉克FCVS巴尔卡足球俱乐部

04:00

约超联

阿尔维达特VS萨哈布

04:30

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

05:30

约超联

阿喀巴VS艾尔利

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS克雷卡米诺斯

06:15

巴西乙

奥瓦VS费古埃伦斯

06:15

巴西乙

尤文图德VS欧帕尔利奥

06:15

巴西乙

维多利亚VS阿拉戈亚诺体育队

06:15

自由杯

格雷米奥VS智利天主大学

06:15

自由杯

佩纳罗尔VS科洛科洛

07:30

巴西乙

欧斯特VS保地花高SP

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS孟菲斯901

08:05

墨西乙

坎昆FCVSFC美利达

08:30

巴西乙

巴拉纳VS沙佩科恩斯

08:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS森柏欧

08:30

自由杯

卡利阿美利加VS巴西国际

08:30

自由杯

利加大学VS比尼斯纳勒

08:30

自由杯

巴拉纳竞技VS威斯特曼

08:30

自由杯

博卡青年VS自由队

08:40

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS柏斯度

09:30

巴西乙

奎尔巴VS累西肺航海

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS扎卡特卡斯

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

15:00

中甲

内蒙古中优VS北京北体大

15:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS长春亚泰

15:00

香港超

冠忠南区VS愉园

15:30

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

16:00

哈萨超

塔拉茲VS伊特什

16:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

16:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

16:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

16:00

中女超

河南徽商女足VS广东梅州五华女足

16:30

越南甲

多乐VS巴里亚头顿

16:30

越南甲

菲科西宁VSFC隆安

16:30

越南甲

顺化VS平福

16:30

越南甲

芹苴VS安江

16:30

越南甲

甫宪VSSQC平定

16:30

越南甲

桑纳庆和VS同塔

17:00

澳维超

艾云达尔VS黑德堡

17:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS阿东那

17:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS墨尔本骑士

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS格林古利

17:00

缅甸联

拉科尼联VS南缅甸

17:00

缅甸联

伊斯佩FCVS仰光联

17:00

意青杯

莱切U19VS科洛托尼青年队

18:00

日职联

横滨水手VS鸟栖沙岩

18:00

日职联

神户胜利船VS名古屋鲸八

18:00

日职乙

山口雷法VS磐田喜悦

18:00

日职乙

甲府风林VS东京绿茵

18:00

日职乙

千叶市原VS京都不死鸟

18:00

日职乙

FC琉球VS新泻天鹅

18:00

日职乙

大宫松鼠VS水户蜀葵

18:00

日职乙

町田泽维亚VS北九州向日葵

18:00

日职乙

长崎成功丸VS德岛漩涡

18:00

日职乙

冈山绿雉VS爱嫒FC

18:00

日职乙

福冈黄蜂VS枥木SC

18:00

日职乙

松本山雅VS金泽

18:00

日职乙

群马草津温泉VS山形山神

18:00

哈萨超

波格特约VS阿斯坦纳

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS莫托路宾

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

18:00

俄杯

罗迪纳明斯克VS叶尼塞

18:00

俄杯

伊尔库茨克VS诺夫哥罗德

18:00

捷U19

贺拉戴克U19VS般奴U19

18:30

日职联

浦和红钻VSFC东京

18:30

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿勒泰瑟美

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS古赞特

18:30

塔吉克联

库克涛斯VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

18:30

塔吉克联

哈特隆VS帕米尔火车头

19:00

格鲁乙

舒库拉VS萨古拉利

19:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯卢萨可

19:00

乌克兰杯

希尼克体育VSSK迪尼普

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:35

中甲

北京人和VS成都兴城

19:35

中甲

浙江绿城VS贵州恒丰智诚

20:00

泰超

素可泰VS罗勇

20:00

泰超

蒙通联VS清莱联

20:00

泰超

狮子港VS春武里

20:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

20:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

20:00

阿尔巴超

KF地拉那VS拜利斯

20:00

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

20:00

英乙U23

克鲁U23VS考文垂U23

20:00

乌克兰杯

普莱西亚VS米尼

20:00

意杯

雷吉纳VS特拉莫

20:00

乌兹超

比克波德VS安迪江

20:15

阿美超

舒拉克VS罗瑞瓦纳佐尔

20:30

阿美杯

卡潘宝山VS西亚美尼亚

20:30

阿美杯

诺拉万克SCVSFK瓦尼

20:30

阿美杯

叶里温凤凰VS班南特斯

20:30

阿美杯

塞万青年VS艾拉华特

21:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比托维亚

21:00

俄杯

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS韦莱斯

21:00

俄杯

马舒克KMVVS布里安斯克迪纳摩

21:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

21:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

21:00

瑞典杯

尼科平VS奥斯特桑斯

21:00

瑞典杯

布洛马波卡纳VS天狼星

21:00

斯伐杯

基苏察新城VS阿特梅迪亚

21:00

球会友谊

帕尔蒂克VS艾尔联

21:00

白俄杯

斯洛尼姆VS利文哥特奴

21:00

意杯

克雷莫纳VS阿雷佐

21:00

意杯

希塔德拉VS诺瓦拉

21:00

意杯

弗洛西诺尼VS帕多瓦

21:00

意杯

比萨VS史泰比亚

21:00

意青杯

森多利亚U19VS拖連奴U19

21:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS耶泽洛

21:30

克亚乙

希巴利亚VS夏积杜克B队

21:30

克亚乙

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩II

21:30

克亚乙

鲁达士VS雷迪塞瓦特

21:30

克亚乙

杜国坡吉VS梅吉慕捷

21:30

克亚乙

杜布拉瓦VS比耶洛波布尔多

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS古斯图西加

21:30

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS霍吉尼赞卡

21:30

瑞典杯

博登斯VS瓦斯特拉斯

21:30

捷丙

多马日利采VS布拉格斯巴达B队

21:30

斯伐杯

达如藤尼可拉迪莫夫VS特伦辛

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS鲁达

22:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS斯塔泽舒夫

22:00

白俄甲

纳夫田VS高美尔

22:00

波兰甲

桑德克亚VS奥尔什丁

22:00

智利乙

科比亚波VS塔尔卡流浪者

22:00

俄杯

别尔哥罗德礼炮VS伊凡诺沃

22:00

俄杯

斯瓦达彼尔姆VS奥伦堡加索维克

22:00

瑞典杯

BK前进VS阿卡波利斯

22:00

乌克兰杯

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

22:00

乌克兰杯

禾斯克拉VSFC利沃夫

22:00

波斯杯

路卡瓦克VS萨拉热窝

22:00

意杯

威尼斯VS凯勒雷斯

22:00

意杯

德比尔图斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

爱沙丙

雷克维拉VS卡勒威B队

22:00

捷丙

索科尔霍斯托什VS普里布拉姆B队

22:30

瑞典杯

狂怒BKVS赫根

22:30

瑞典杯

阿斯特里VS法尔肯堡

22:30

乌克兰杯

普里卡帕亚VS高华尤夫卡

23:00

智利乙

圣马洛科斯VS华迪维亚

23:00

意杯

恩波利VSAC雷纳特

23:00

意杯

阿斯科利VS佩鲁贾

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

迈帕VS科特卡

23:30

芬甲

MP米克力VS格尼斯坦

23:30

芬甲

SJK学院VSKPV科高拉

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VS穆莎

23:30

芬甲

奥卢VSAC卡亚尼

23:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS瓦埃勒U19

23:30

乌克超

亚历山德里亚VS伊尼胡列斯

23:30

德地区

巴林格VS艾泽奴

23:59

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

23:59

黑山甲

吉斯科普VS德锡

23:59

波兰乙

西德尔策VS波兹南波兰II

23:59

波兰乙

格鲁达兹VSGKS卡托威斯

23:59

波兰甲

查洛里VS莱茨纳

23:59

意甲

贝内文托VS国际米兰

23:59

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

23:59

立陶甲

班加VS苏杜瓦

23:59

俄杯

斯塔维迪纳摩VS苏维埃之翼

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VSSKA哈巴罗夫斯克

23:59

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

意杯

奥迪亚斯VS摩诺波利

23:59

意杯

莱切VS费拉尔皮沙洛

23:59

意杯

切沃VS卡坦萨罗

2020年10月01日 直播节目表

00:00

巴林超

阿尔哈拉VS拿杰玛

00:00

巴林超

哈德VS布赛廷

00:00

丹麦甲

维堡VS文德斯尔

00:10

波兰甲

哥罗纳VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

00:30

智利乙

科布雷洛VS迪帕特斯

00:30

瑞典杯

阿西里斯卡BKVS米亚尔比

00:30

瑞典杯

靴迪斯华士VS松兹瓦尔

00:30

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS瓦尔贝里

00:30

瑞典杯

兰斯科罗纳VS奥斯达

00:30

瑞典杯

古特VS哈马比

00:30

瑞典杯

索伦蒂纳联VS佐加顿斯

00:30

瑞典杯

斯泰诺桑德VS埃尔夫斯堡

00:30

瑞典杯

泰比VS艾斯基斯杜拿

00:30

瑞典杯

托纳斯VS特雷勒堡

00:30

英联杯

纽波特VS纽卡斯尔联

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

黑山甲

布度洛斯VS达尼洛夫格勒

01:00

丹麦甲

希尔星格VS靴尔科治

01:00

波兰甲

比查度VSLKS洛迪兹

01:00

波兰甲

拉多米亚克VS马特斯

01:00

波兰甲

涅波沃米采VSGKS贝查特

01:00

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

01:00

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

01:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

01:00

奥地利杯

施瓦兹VS霍亨恩姆斯

01:00

法乙

阿雅克肖VS顿克奎

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

高士路青年队VS巴伊亚青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS山度士青年队

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:00

意杯

布雷西亚VS特腊帕尼

02:00

法丁

布尔吉VS奥维涅

02:25

奥乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:30

德超杯

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

威超

巴拉镇VS新圣徒

02:45

威超

巴利镇VS西哈弗福德

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS佩尼邦

02:45

威超

康纳斯码头VS艾伯里斯特夫

02:45

英南超

特沃顿VS维斯顿

02:45

英依超

基士多尼亚VS云吉特

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

03:00

欧冠杯

塞萨洛尼基VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS特拉维夫马卡比

03:00

欧冠杯

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

智利乙

马加拉内斯VS梅利普拉

03:00

非联杯

哈撒那VS勒內森斯

03:00

意杯

史帕尔VS巴里

03:15

马尔甲

咸仑斯巴坦VS森格利亚竞技

03:30

巴西乙

康菲加VS布拉希尔佩洛塔斯

03:30

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:30

西甲

皇家马德里VS瓦拉多利德

03:30

巴圣甲

圣卡埃塔诺VS皮拉西卡巴

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS波特诺山丘

05:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS迪亚兹

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS瓜伊利纳

05:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS索尔美洲队

05:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS卢捷诺体育会

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:15

巴西乙

克鲁塞罗VS庞特普雷塔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS竞技俱乐部

06:15

自由杯

卡拉卡斯VS曼特宁独立

07:00

美乙

印地十一VS堪萨斯体育会后备队

07:00

美乙

劳顿联VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

哥伦杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

07:00

巴丙

托姆本斯VS克里丘马

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马那瓜青年队

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

美乙

费城联B队VS哈特福德竞技

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS俄克拉荷马能源

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS亚特兰特

08:06

墨西联

提华纳VS华雷斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS科林蒂安

08:30

自由杯

弗拉门戈VS约森独立队

08:30

自由杯

巴兰基亚青年VS瓜亚基尔

08:30

自由杯

利马联盟VS艾斯图第安特

08:30

自由杯

河床VS圣保罗

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼亚竞技

08:30

巴西甲

博塔弗戈VS巴伊亚

09:00

美乙

科罗拉多跃泉VS埃尔帕索机车

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS奥斯丁伯尔德

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马德里斯

09:10

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

09:30

美乙

皇家君主VS新墨西哥联

09:30

美乙

雷诺CFVS拉斯维加斯光

10:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

10:00

足球

犹他王室女足VS芝加哥红星女足

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

美乙

洛杉矶银河B队VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

10:00

足球

波特兰荆棘女足VSOL統治女足

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS赤纳德格

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS祖云达斯马纳瓜

10:05

墨西乙

莫雷利亚VS多拉多斯

15:00

香港超

香港富力VS杰志

16:00

中甲

苏州东吴VS泰州远大

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS亚大那保

17:45

哈萨超

阿斯坦纳VS卡斯比阿克套

18:00

越南联

南定VS岘港

18:00

越南联

黄安嘉莱VS胡志明市

18:00

越南联

河内VS清化

18:00

越南联

平阳VS体工

18:00

越南联

海防水泥队VS宋兰义安

18:00

俄杯

列宁格勒达VS莫斯科切尔塔诺沃

18:45

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS坎伯兰联

19:00

中甲

昆山FCVS四川九牛

19:00

格鲁乙

加格拉VS阿拉吉夫杜塞提

19:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

19:30

乌兹超

特尔梅兹VS奥马利克

19:35

中甲

江西联盛国贸VS陕西长安竞技

20:00

阿美甲

舒拉克B队VS艾拉斯克特B队

20:00

乌兹超

布哈拉VS曼干纳弗巴霍

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

22:00

欧罗巴杯

阿拉特阿美尼亚VS贝尔格莱德红星

22:15

阿联杯

迪哈夫拉VS阿尔阿赫利

22:15

阿联杯

阿积曼VS阿尔富伊拉

22:30

瑞典杯

阿沙鲁姆斯VS卡尔马

23:00

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

23:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS拉那那夏普尔

23:00

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

23:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

23:00

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:00

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

23:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

23:00

瑞典杯

卡尔斯塔德B队VS达尔科德

23:00

拉脱杯

里加FCVS美塔里加

23:30

芬乙

克尔特苏VSPEPO拉宾兰塔

23:30

乌克兰杯

玛格达莱妮VS奧林匹克登尼茨克

23:30

埃及超

艾尔格纳VS坦塔

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS爱尔华

23:59

秘鲁甲

拉库巴VS梅尔加

2020年10月02日 直播节目表

00:30

智利甲

帕莱斯蒂诺VSU康塞普森

00:30

瑞典杯

卡斯隆德VS索尔纳

00:30

瑞典杯

尤特斯科腾VS诺尔比

00:30

英联杯

布伦特福德VS富勒姆

00:30

欧罗巴杯

克卢日VS古比斯

00:45

阿联杯

亚吉拉VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

丹麦甲

哈维德夫VS弗雷德里西亚

01:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS卡迪斯

01:00

西甲

塞维利亚VS莱万特

01:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS希腊人竞技

01:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS科罗拉

01:00

欧罗巴杯

沙勒罗瓦VS莱克普斯纳

01:00

欧罗巴杯

马尔默VS格拉那达

01:00

欧罗巴杯

罗森博格VS埃因霍温

01:30

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS皮尔森

02:00

冰岛超

贝雷达比历克VSKA阿克雷里

02:00

欧罗巴杯

比斯特戴拿模VS卢多格德斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

欧罗巴杯

萨拉热窝VS凯尔特人

02:00

欧罗巴杯

标准列日VS维迪奥顿

02:00

欧罗巴杯

哥本哈根VS里杰卡

02:00

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS卡拉巴克

02:00

英联杯

阿斯顿维拉VS斯托克城

02:00

埃及超

马斯里VS扎马雷克

02:30

欧罗巴杯

年青人VSKF地拉那

02:30

欧罗巴杯

巴塞尔VS索非亚中央陆军

02:30

欧罗巴杯

登克尔克VS卡拉卡斯维克

02:45

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS加拉塔萨雷

02:45

欧罗巴杯

AEK雅典VS沃尔夫斯堡

02:45

英联杯

利物浦VS阿森纳

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS埃梅莱克

03:00

厄瓜甲

库恩卡VS里奥邦巴

03:00

智利乙

巴列彻VS圣塔克鲁兹

03:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS圣菲利浦联

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS特克尼克

03:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS约森独立队

03:00

厄瓜甲

马卡拉VS德芬

03:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS国家报队

03:00

厄乙

9奥杜巴雷VS波滕诺竞技

03:00

厄乙

基多体育VS曼塔

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VS海法马卡比

03:00

欧罗巴杯

里斯本竞技VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

里奥阿维VSAC米兰

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

03:15

马尔甲

泽积囤VS古达加联

03:30

西甲

塞尔塔VS巴塞罗那

04:00

秘鲁甲

英提加斯VS皇家加西拉索

04:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

04:15

哥伦杯

皇家桑坦德VS修罗

04:30

秘鲁甲

安联大学VS卡哈马卡

06:00

自由杯

亚松森奥林匹亚VS桑托斯

06:30

哥伦杯

奎迪奥VS福塔雷绍查

07:00

巴丙

普拉斯哥野VS隆迪那

08:00

自由杯

泰格雷VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴青锦

科林蒂安青年队VS帕尔梅拉斯青年队

08:45

哥伦杯

马达莱纳联VS利昂内斯

10:00

自由杯

德芬VS防卫者

10:00

墨西乙

塞拉亚VS哥达拿查拉大学

10:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS瓦哈卡

13:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS斯咸迪苏B队

15:00

高级银牌

东方体育会VS理文

16:00

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS上海农商银行女足

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

17:00

匈U19

吉奥利U19VS汉维特U19

17:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班奧林匹克

17:30

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

17:30

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS莱卡特老虎

17:45

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

18:00

日丙

大阪樱花U23VS今治

18:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS沃斯卡拉U21

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS塔林加流浪

18:30

塔吉克联

FK杜尚别VS伊提洛尔

18:30

塔吉克联

费兹康VS帕米尔火车头

18:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS哈特隆

18:30

塔吉克联

古赞特VS帕米尔中央陆军

18:30

塔吉克联

塔吉克冶铝厂VS库克涛斯

18:45

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德彗星

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS帕拉山骑士

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马兰

19:30

印尼超

马都拉联VS查亚普拉

20:00

英U23

利兹联U23VS米德尔斯堡U23

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS诺拉万克SC

20:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS塔什干火车头

20:15

马来甲

莎涝月VS丁加奴B队

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯迪纳摩

21:00

马来超

柔佛VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

吉达州VS马六甲

21:00

马来甲

槟城VS吉兰丹联队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉隆坡

21:00

哈萨超

杜堡尔VS斯咸迪苏

21:00

英U23

布莱克本U23VS曼联U23

21:00

塞尔甲

泽蒙VS诺维贝尔格莱德

21:00

乌兹超

纳萨夫VS马沙尔

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球比分直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。