足球直播 Football Live

2021年01月23日 直播节目表

14:05

澳洲甲

西部联VS珀斯光荣

14:15

越青锦U19

广南U19VS胡志明市U19

15:00

香港超

标准流浪VS杰志

15:00

越青锦U19

槟椥U19VS同奈U19

15:00

越青锦U19

TT河内U19VS南定U19

15:30

越青锦U19

平定U19VS黃安归仁U19

16:00

越青锦U19

清化U19VS康镇U19

16:00

越青锦U19

宋兰义安U19VS岘港U19

16:00

越青锦U19

芹苴U19VSFC隆安U19

16:00

越青锦U19

安江U19VS前江U19

16:15

越青锦U19

多乐U19VS富安U19

16:40

澳洲甲

阿德莱德联VS墨尔本胜利

17:00

越青锦U19

平阳U19VS庆和U19

17:00

越青锦U19

人民公安U19VSPVF越南U19

17:00

球会友谊

普罗斯捷约夫VS乌尼邱夫

17:30

香港超

理文VS冠忠南区

17:30

TIP杯

布拉格斯巴达B队VS杜库拉

17:30

球会友谊

赫鲁梅VS维拉斯姆

18:00

西女超

伊巴女足VS皇家社会女足

18:00

越南联

SQC平定VS西贡FC

18:00

越青锦U19

顺化U19VS昆嵩U19

18:00

越青锦U19

同塔U19VS平福U19

18:00

捷丙

卡罗维瓦利VS索科尔霍斯托什

18:00

球会友谊

台基VS特里内茨

18:00

球会友谊

查洛里VS包尔科维切

18:00

意青联

拉齐奥青年队VSAC米兰青年队

18:30

罗甲

舍佩斯VS阿斯特拉

18:30

土甲

班迪马士邦VS尤姆尼耶士邦

18:30

肯尼超

波斯塔流浪VS尤林兹星队

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS利云特UD女足

19:00

南非甲

乌同FCVS斯蒂恩

19:00

泰甲

拉廊FCVS乌泰他尼森林

19:00

泰甲

廊莫那浦府VSJL智昂迈联

19:00

越南联

海防水泥队VS南定

19:00

葡U23

法玛利考U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

科瓦皮耶达迪U23VS科英布拉大学U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS博阿维斯塔U23

19:00

球会友谊

B93哥本哈根VS靴尔科治

19:30

意女甲

雷斯罗马女足VS森索罗女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS巴里女足

19:30

沙地青

塔亚文青年队VS瓜达席亚青年队

19:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

19:30

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

20:00

德乙

布伦斯维克VS汉堡

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS海登海默

20:00

德乙

柏德博恩VS维尔茨堡踢球者

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS维斯特韦泽女足

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VSSC奥萨马

20:00

以乙

米格代尔哈曼VSMS特伯比

20:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VSSC阿什杜德马卡比

20:00

以乙

米格代尔哈曼VS巴卡加尔巴

20:00

以乙

SC奥萨马VS扎尔法

20:00

以乙

普尔布内VS普尔考凯

20:00

香港超

东方体育会VS太阳飞马

20:00

以乙

麦卡比VS普尔考凯

20:00

以乙

MS特伯比VS麦卡比

20:00

泰甲

帕府联合VS沙木沙克

20:00

泰甲

斯沙克特VS查英特

20:00

泰甲

拉纳维VS赫恩柯恩联

20:00

TIP杯

乌斯季VS渥恩斯多夫

20:00

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

20:00

球会友谊

古比斯VS奥卢

20:00

球会友谊

赫尔辛基VS哈卡

20:00

肯尼超

高玛希亚VS薇海

20:00

肯尼超

凯里乔VS图斯科

20:00

捷U19

奥帕华U19VS帕尔杜比斯U19

20:15

越南联

河内VS平阳

20:25

沙地青

哈哲尔青年队VS費哈青年队

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS艾里斯利马斯素尔

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS艾隆纳斯

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

迪加尼斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

佩伊克VS拉卡塔麦斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

塞浦乙

扎卡基乌VS科里斯埃里米

20:30

英总女超

阿斯顿维拉女足VS雷丁女足

20:30

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

20:30

埃及超

马哈拉VS伊斯梅利

20:30

球会友谊

埃尔维斯VS塞那乔其

20:40

沙地青

海尔欧青年队VS艾尔维达青年队

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

罗甲

UT亚拉德VS阿格斯

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS泰青年队

20:45

捷U19

美特尔布拉格U19VS贺拉戴克U19

21:00

荷乙

邓伯什VS布雷达

21:00

捷甲

奥洛莫茨VS奥帕瓦

21:00

德地区

亚琛VS艾伦

21:00

德地区

柏基斯兹VS慕士达

21:00

德地区

VFB汉堡格VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

科隆青年队VS多蒙特业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

埃森VS邦纳

21:00

德地区

沙尔克04B队VS奥伯豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS幸运科隆

21:00

德地区

韦格堡贝克VS维登贝鲁克

21:00

德地区

胡派达尔VSSV利比斯塔德

21:00

以超

特拉维夫夏普尔VS基尔史莫纳夏普尔

21:00

英乙

埃克塞特城VS斯蒂文尼奇

21:00

英乙

斯坎索普VS格林斯比

21:00

德丙

德累斯顿VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS罗斯托克

21:00

德丙

维多利科隆VS曼海姆

21:00

德丙

温特哈兴VS茨维考FC

21:00

德丙

SC维尔VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS马格德堡

21:00

土超

根克勒比利吉VS特拉布宗体育

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS奥斯曼里士邦

21:00

德地区

雷登VS奥登堡格

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS左登

21:00

德地区

云达不莱梅业余队VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

意乙

阿斯科利VS切沃

21:00

意乙

科森扎VS波德诺内

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS雷吉纳

21:00

意乙

奥迪亚斯VS维琴察

21:00

意乙

威尼斯VS希塔德拉

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

南非超

山丹斯VS摩洛卡

21:00

突尼甲

奥林比亚贝尔VS沙希尔

21:00

突尼甲

斯法克斯VS雷捷琛

21:00

突尼甲

比瑟汀VS古尔达尼

21:00

突尼甲

美特拉路VS希望体育队

21:00

突尼甲

非洲人VS斯塔图里

21:00

突尼甲

史利玛内VS蒙纳斯堤

21:00

突尼甲

US泰塔温VS卡罗安纳瑟

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS希伯尼安斯

21:00

马尔甲

利亚竞技VS古达加联

21:00

马尔乙

斯维吉联VS纳沙尔狮队

21:00

希腊超

特里波利斯VS拉里萨

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS卡扬扎

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

球会友谊

格拉茨AKVSBW林茨

21:00

球会友谊

莱茨纳VS西德尔策

21:00

球会友谊

斯特里达VS吉奥里

21:00

苏丹超

希拉尔欧巴耶VS海伊洼

21:00

西甲

韦斯卡VS比利亚雷亚尔

21:10

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:10

阿联酋甲

哈利亚VS迈萨菲

21:15

伊朗超

德黑兰独立VS塞柏

21:30

匈甲

华达塞VS梅索科菲德

21:30

法女甲

波尔多女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS索奥克斯女足

21:30

法女甲

勒阿弗尔女足VS伊斯利女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS弗勒里91女足

21:30

意女甲

圣玛利诺学院女足VS恩波里女足

21:30

荷丙

AFCVS诺德韦克

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS玛森候维女足

21:30

南非超

TS银河VS布隆方丹凯尔特

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS开普敦全星队

21:30

南非甲

自由州星队VS贝联

21:30

南非甲

JDR星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

科斯莫斯VS比勒陀利亚大学

22:00

法乙

克莱蒙VS欧塞尔

22:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS阿奇纳

22:00

克亚甲

华迪斯VS里杰卡

22:00

荷丙

艾斯VS哈登堡

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS活泼男孩B队

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

利伯达斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

梅拿达VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS當馬蘭奴

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS泰尼恩女足

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS安德莱赫特B队女足

22:00

意丙1

阿雷佐VS费拉尔皮沙洛

22:00

意丙1

诺瓦拉VS韦尔切利

22:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

22:00

印度超

可拉拉VS高阿

22:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS穆兹咖

22:00

摩洛乙

萨尔米VS拉贾德贝尼

22:00

球会友谊

FC苏柏芬特VS前进斯太尔

22:00

意青联

罗马青年队VS博洛尼亚青年队

22:00

意甲

罗马VS斯佩齐亚

22:30

荷丙

格尔德恩VS恩达拉特

22:30

荷丙

皇家哈勒姆VS高沙根男生

22:30

荷丙

卡特韦克VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

22:30

比女甲

克迪斯女足VS梅赫伦女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS根特B队女足

22:30

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS修罗体育会

22:30

德甲

比勒菲尔德VS法兰克福

22:30

德甲

奥格斯堡VS柏林联合

22:30

德甲

勒沃库森VS沃尔夫斯堡

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

美因茨VSRB莱比锡

23:00

苏超

圣米伦VS凯尔特人

23:00

苏超

邓迪联队VS希伯尼安

23:00

苏超

利云斯顿VS哈密尔顿

23:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS罗斯郡

23:00

苏超

阿伯丁VS马瑟韦尔

23:00

苏冠

邓弗姆林VS艾尔联

23:00

苏冠

哈茨VS拉茨流浪者

23:00

苏冠

因弗内斯VS艾洛亚

23:00

苏冠

南部女王VS摩顿

23:00

苏甲

艾尔德里联VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

23:00

苏乙

艾比安流浪VS安南竞技

23:00

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

23:00

苏乙

埃尔金城VS艾比安斯特宁

23:00

捷甲

波希米亚1905VS斯洛瓦科

23:00

捷甲

兹林VS奥斯特拉瓦

23:00

英乙

奥德汉姆VS纽波特

23:00

英乙

卡利斯尔联VS格兰森林流浪

23:00

英乙

剑桥联VS布拉德福德

23:00

英乙

南安联VS曼斯菲特

23:00

英乙

维尔港VS沃尔索尔

23:00

英乙

特兰米尔VS博尔顿

23:00

英乙

莫雷坎比VS科切斯特联

23:00

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

23:00

英冠

卢顿VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

米尔沃尔VS诺维奇

23:00

英冠

女王公园巡游者VS德比郡

23:00

英甲

克鲁VSAFC温布尔登

23:00

英甲

维冈竞技VS弗利特伍德

23:00

英甲

林肯城VS北安普敦

23:00

英甲

牛津联队VS布里斯托流浪

23:00

英甲

伊普斯维奇VS彼得堡联

23:00

英甲

吉林汉姆VS罗奇代尔

23:00

英甲

桑德兰VS谢斯伯利

23:00

英甲

朴茨茅斯VS赫尔城

23:00

英甲

查尔顿VS斯文登

23:00

西乙

巴列卡诺VS马洛卡

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS巴斯福德联

23:00

英北超

布顿VS南希尔兹

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS班巴布利治

23:00

英北超

根斯堡VS迈克拉奥维体育

23:00

英北超

格兰特咸VS雷德利费

23:00

英北超

海德联VS阿斯顿联

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS史塔夫流浪

23:00

英北超

纳维治城VS兰卡斯特

23:00

英北超

史卡保罗夫VS沃灵顿

23:00

英北超

威特比VS马特洛克

23:00

英北超

威顿VS史塔布理治

23:00

意乙

萨勒尼塔纳VS佩斯卡拉

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS哈特利温特尼

23:00

英南超

车斯曼VS哈雷

23:00

英南超

道彻斯特VS梅瑟镇

23:00

英南超

法保罗夫VS温伯尼镇

23:00

英南超

海耶斯VS汉顿

23:00

英南超

蒙巧波利顿VS史云顿超级海军

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS汤顿

23:00

英南超

特沃顿VS耶特城

23:00

英南超

特鲁罗城VS普尔城

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS戈斯波特

23:00

英依超

比夏史托福VS波特斯

23:00

英依超

波格诺尔VS勒色赫

23:00

英依超

布赖特灵西VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

卡尔顿斯VS刘易斯

23:00

英依超

柴斯罕特VS云吉特

23:00

英依超

卡粟勒斯VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

东瑟罗克联VS马格特

23:00

英依超

夏灵基市VS基士多尼亚

23:00

英依超

侯恩乔奇VS福克斯顿

23:00

英依超

梅尔斯哈VS沃森

23:00

英议联

巴尼特VS奥特林查姆

23:00

英议联

车士打菲特VS雷克斯汉姆

23:00

英议联

达根汉姆VS京士拉

23:00

英议联

夏利法斯VS布罗姆利

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS多佛

23:00

英议联

诺茨郡VS托奎联

23:00

英议联

斯托克港VS伯利咸

23:00

英议联

瑟顿联VS伊斯特雷格

23:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

23:00

英议联

域茅夫VS哈特利浦

23:00

英议联

禾京VS麦德黑联

23:00

英议联

耶奥维尔VS索利赫尔

23:00

英议北

泰福特VS约克城

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS切斯特

23:00

英议北

波士顿联队VS巴克利城

23:00

英议北

巴拉福特PAVS京达米士特

23:00

英议北

切奥尔雷VS格茨海德

23:00

英议北

高士打VS菲尔德

23:00

英议北

吉英瑟莱VS艾尔佛莱顿

23:00

英议北

赫雷福德联VS法士利

23:00

英议北

基特宁VS达宁顿

23:00

英议北

南港队VS雷明顿

23:00

英议南

布伦特里VS巴斯

23:00

英议南

茨伯翰VS希美咸史特城

23:00

英议南

康卡德流浪VS哈瓦特

23:00

英议南

杜金VS比利列卡尔镇

23:00

英议南

哈姆雷特VS达特福德队

23:00

英议南

东伯尼VS史洛治

23:00

英议南

艾贝斯费特联VS车姆斯福特

23:00

英议南

亨格福德镇VS威灵

23:00

英议南

圣阿尔班斯VS梅德斯托联

23:00

英议南

汤桥天使VS富莫咸普顿

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

23:00

北爱超

科尔雷恩VS邓甘嫩

23:00

北爱超

林菲尔德VS沃伦点城

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS恺撒酋长

23:00

南非超

巴洛卡VS阿玛祖鲁

23:00

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS巴基

23:00

苏高联

迪费朗维VS伏特威廉

23:00

苏高联

亨特利VS弗雷泽堡

23:00

苏高联

基斯VS布若亚

23:00

苏高联

洛西茅夫VS奈尼

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS福马亭

23:00

苏高联

图里夫联队VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS罗斯

23:00

巴林超

麦纳麦VS东里法

23:00

巴林超

拿杰玛VS慕哈瑞克

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS多佛

23:00

英南超

道彻斯特VS梅瑟镇

23:00

英足总杯

伯恩茅斯VS克劳利

23:00

英足总杯

谢菲尔德联队VS普利茅斯

23:00

英足总杯

米尔沃尔VS布里斯托城

23:00

英足总杯

斯旺西VS诺丁汉森林

23:00

英足总杯

巴恩斯利VS诺维奇

23:00

英足总杯

布莱顿VS布莱克浦

23:00

英足总杯

西汉姆联VS唐卡斯特

23:00

苏甲

科化体育会VS法基克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS加迪

23:00

苏甲

邓巴顿VS彼得黑德

23:00

埃及超

艾史万VS扎马雷克

23:00

埃及超

艾玛卡沙VS艾德瀚德

23:15

比甲

梅赫伦VS欧本

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VS阿里斯

23:15

西甲

塞维利亚VS卡迪斯

23:20

沙地青

纳萨青年队VS阿尔菲斯青年队

23:30

荷甲

海牙VS埃蒙

23:30

荷乙

奥斯VSSBV精英

23:45

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

23:50

沙地青

吉达艾阿里青年队VS艾伯哈青年队

23:59

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

23:59

以超

尼坦耶马卡比VS阿舒多

23:59

奥甲

里德VS奥地利维也纳

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS哈特堡格

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS阿德米拉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS里泽斯堡

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS布尔萨体育

23:59

非国锦标

赞比亚VS几内亚

23:59

球会友谊

顿涅茨克矿工VS卢多格德斯

23:59

法甲

朗斯VS尼斯

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS萨格勒布迪纳摩

00:15

摩洛乙

迪瑟利亚VS外傣菲斯

00:15

苏丹超

艾哈利薛迪VS艾希拉

00:15

苏丹超

喀土穆VS阿尔喀土穆

00:30

塞浦甲

意诺西斯VS奥莫尼亚

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS帕多瓦

00:30

意丙1

利沃诺VS阿尔比诺勒菲

00:30

意丙1

卡坦萨罗VS波坦察

01:00

法丁

贝尔福特VS哈古恩奧

01:00

法丁

博比尼VS兰斯B队

01:00

法丁

圣莫尔路斯VS比亚华斯

01:00

法丁

梅斯B队VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

安坦迪VS埃皮内尔

01:00

法丁

舒迪咸VS色当

01:00

法丁

圣昆廷VS欧塞尔B队

01:00

法丁

卡昂B队VS布洛伊斯

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS查特尔斯

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣马洛VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

圣派维VS甘冈B队

01:00

法丁

安德茲VS格拉斯

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS图隆

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

侏罗苏特VS马里格纳尼

01:00

法丁

里昂B队VS奥林匹克马赛B队

01:00

法丁

马迪圭斯VS洛汉斯

01:00

法丁

摩纳哥B队VS欧巴涅

01:00

以超

特拉维夫叶胡达VS海法

01:00

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫马卡比

01:00

以超

马卡比迪克瓦VS比达耶路撒冷

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS哈迪拉

01:00

法丁

安格斯B队VS布尔吉足球

01:00

法丁

安高曼VS伊泽雷

01:00

法丁

比尔格雷克VS奥贝维尔斯

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

南特B队VS蒙托伊斯

01:00

法丁

罗莫朗坦VS奥维涅

01:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS布雷拉室内足球队

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

01:00

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足球队

01:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VSFC巴塞罗那室内足球队

01:00

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VS艾尔培路室内足球队

01:00

西室内足

莫维斯塔室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

01:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS安特雀拉室內足球队

01:00

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足球队VS帕鲁罗室内足球队

01:00

马尔甲

泽积囤VS森格利亚竞技

01:00

马尔甲

施利马VS塞壬

01:00

马尔乙

马沙VS圣乔治

01:00

葡U23

本菲卡U23VS里奥阿维U23

01:00

意室內足

安尼耶内室内足球队VS曼托瓦室内足球队

01:00

意室內足

佩萨罗法诺室内足球队VS奥斯提亚马瑞室内足

01:00

意甲

AC米兰VS亚特兰大

01:00

意甲

乌迪内斯VS国际米兰

01:15

西乙

卢高VS特内里费

01:15

瑞士超

洛桑VS锡昂

01:15

瑞士甲

图恩VS沙夫豪森

01:15

瑞士甲

韦尔VS阿劳

01:15

直布超

林肯红魔VS乔瑟芬FC

01:15

西乙

赫罗纳VS西班牙人

01:30

比甲

科特赖克VS色格拉布鲁日

01:30

比甲

圣图尔登VS摩斯高伦

01:30

捷甲

卡尔维纳VS布拉格斯拉维亚

01:30

法丁

帕拉宾尼克VS维尔赛斯

01:30

法丁

瓦讷VS罗连安特B队

01:30

法丁

戈贝林VS朗斯B队

01:30

法女甲

吉英坎女足VS巴黎圣日门女足

01:30

北爱超

基拿云VS格伦托兰

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VSOFI克里特

01:30

苏联杯

圣约翰斯通VS希伯尼安

01:30

德甲

柏林赫塔VS云达不莱梅

01:30

西甲

皇家社会VS皇家贝蒂斯

01:30

英足总杯

切尔滕汉姆VS曼城

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:50

以超

海法马卡比VS法萨巴夏普尔

02:00

法乙

卡昂VS罗德兹

02:00

法乙

沙托鲁VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

顿克奎VS阿雅克肖

02:00

法乙

格勒诺布尔VS查布莱

02:00

法乙

勒阿弗尔VS甘冈

02:00

法乙

南锡VS尼奥特

02:00

法乙

巴黎足球会VS亚眠

02:00

法乙

波城VS特鲁瓦

02:00

法丁

布尔吉VS利斯靴比亚斯

02:00

墨西乙

莫雷利亚VS坦皮科马德罗

02:00

里约锦标

美国RJVS诺瓦伊古亚科

02:00

里约锦标

欧美利坚诺RJVS森柏欧RJ

02:00

里约锦标

康柏费伦斯RJVS弗里堡根

02:30

匈甲

乌比斯迪VS维迪奥顿

03:00

荷甲

埃因霍温VS瓦尔韦克

03:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS维托鲁康斯坦萨

03:00

法丁

尚马利尔斯VS贝兹尔

03:00

圣马甲

泰拜尼VS费坦奴

03:00

比业余

登德VS蒂嫩

03:00

比业余

海斯特VS鲁普尔布姆

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

比业余

ROC沙勒罗瓦VS法兰波垒斯

03:00

比业余

艾斯登VSRFC列日

03:00

比业余

鲁塞拉雷VS曼德尔联合

03:00

智利甲

伊库伊奎VS科金博

03:00

非国锦标

纳米比亚VS坦桑尼亚

03:30

巴西乙

康菲加VS米内罗美洲

03:30

西乙

马拉加VS邦弗拉甸拿

03:30

瑞士超

巴塞尔VS苏黎世

03:45

比甲

安特卫普VS奥斯坦德

03:45

比乙

KMSK丹泽VS圣吉罗斯

03:45

意甲

佛罗伦萨VS克罗托内

04:00

荷甲

赫拉克莱斯VS海伦芬

04:00

法甲

摩纳哥VS马赛

04:00

西甲

阿拉维斯VS皇家马德里

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

查看更多